ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре истории от Jacques Battini

16 мая 2018, 13:51
0

Для популярного польского бренда Jacques Battini 2018 год оказался плодотворным и богатым на новые выпуски. Среди них были и мужские, и женские ароматы, каждый из которых отличается неповторимой харизмой, гармоничностью и глубиной.

Jacques Battini Platinum – аромат настоящего мужчины. Герой этой ольфакторной истории – человек, обладающий железным характером, золотым сердцем и платиновым разумом. Облаченный в аккуратный флакон металлического цвета, аромат готов раскрываться удивительными каскадами, стоит только коснуться пульверизатора. Розмарин и цитрусы, горьковатая лаванда и торжественная, лишенная привычной нежности роза, делают композицию воистину шикарной.

Jacques Battini Intense Homme моментально завладевает взглядом и сознанием, благодаря роскошному черному флакону, украшенному стразами Swarovski. Сам аромат – тоже настоящая драгоценность. Он адресован тем, кто любит чувствовать себя центральной персоной, не боится привлекать внимания, уверенно чувствует себя в любом обществе. Томный жасмин в дуете с загадочными пачулями создают ароматное сердце невероятной красоты. Бодрый кардамоновый старт и качественная ванильно-амбровая база делают духи неповторимыми в своем особом шарме.

Jacques Battini Gentle Selection – аромат джентельменов, интеллигентов и аристократов. Он привлекает светлым флаконом, стилизованным в древесных мотивах и, конечно, уникальной композицией. В пирамиде парфюма собралось много фруктов и цитрусов, капля горящей амбры, сливочный сандал.

Jacques Battini Perle Charme – подарок для настоящих леди. Аромат скроен из сочной черной смородины, теплых бобов тонка, манящего миндаля и жасмина. Настоящая черная жемчужина, способная украсить любое запястье так, что окружающие будут оборачиваться вслед обладательницы с восторгом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии