ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный тур по Америке вместе с Jacques Battini

9 декабря 2014, 18:25
0

Из азартного Вегаса в киношную Калифорнию, а оттуда – в музыкальный Мемфис. И все за несколько минут! Нет, это не телепорт, а новая коллекция парфюмерии от польского бренда Jacques Battini.

Jacques Battini Rockin Vegas, как подсказывает название, вдохновлен Лас-Вегасом, городом, который никогда не засыпает. Оптимистичный ароматный микс встречает оглушительным звоном цитрусов. Здесь и грейпфрут, и бергамот, и мандарин, и лимон. Благодаря добавлению имбиря и мяты это созвучие становится еще ярче и прохладней. В сердечном аккорде соединены нероли, грейпфрутовый цвет и жасмин, а вслед за ними раскрываются ветивер, мускус и янтарь.

Линия Young by Jacques Battini & Murano, куда входит эта новинка, адресована молодежной аудитории. Ее отличительная черта – браслеты с бусинами из муранского стекла. Как вы уже, конечно, поняли, каждый аромат посвящен месту, которое притягивает людей со всего мира. После Вегаса вас приглашают в Калифорнию. Если повезет, вы прямо на улице можете увидеть лицо, которое встречали раньше только на экране (конечно, при условии, что правильно выбираете улицы). По своему звучанию парфюм Jacques Battini Rockin California относится к ароматно-фужерным. Помимо цитрусовых нот, в его начале выделяются пряные нюансы кардамона и перца. Головокружительное благоухание белых цветов в среднем аккорде оттенено зеленью и водными нюансами. Это прохладное, освежающее созвучие дополнено древесиной, янтарем и мускусом.

Следующий пункт назначения – Мемфис в штате Теннесси, где появились на свет или работали многие знаменитые музыканты и певцы. В аромате Jacques Battini Rockin Memphis цитрусы сплетены с дикими ягодами, гранатом, красным яблоком, кожей, бобами тонка и ладаном. База выполнена в древесно-ванильном ключе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии