ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три короля от Jacques Battini

14 мая 2018, 16:11
0

Уроженец Корсики, потомственный парфюмер, Жак Баттини по праву может считаться космополитом, побывав везде, где рождаются самые чудесные и насыщенные ароматы: в Индии, Океании, Полинезии, Южной Америке, Таиланде. Но свое сердце он отдал скромной Польше, создав там парфюмерный бренд Jacques Battini.

Самым требовательным клиентам Jacques Battini готовит специальные лимитированные серии духов по заказу. Это сложный и трудоёмкий процесс, но благодаря огромному опыту парфюмеров компании, дом в состоянии удовлетворить даже самые требовательные вкусы.

Новая лимитированная коллекция ароматов выходит в 2018 году. Незабываемое трио олицетворяет короны для трех наследников престола. Рассмотрим их поближе.

Аромат Thuraja от Jacques Battini

Аромат Thuraja от Jacques Battini

Первым представителем линейки становится Jacques Battini Thuraja. Светлый и динамичный аромат, берет свои корни из восточных сказочных стран, где важно лишь желание жить и наслаждаться моментом. Именно таким и является парфюм, он заставляет Вас двигаться и идти к своей цели.

Jacques Battini Samija – это также восточный букет, который отличается своей интенсивностью и яркостью. Древесные ноты сочетаются с роскошной и элегантной розой и создают невероятно богатое звучание, подходящее ценителям тишины и спокойствия.

Завершает коллекцию аромат Jacques Battini Marrakech. Свободный и стойкий парфюм сочетает в себе невообразимое разнообразие компонентов. Тут и фруктовые, и цветочные, и бальзамические ноты окружают Вас и уносят в теплые страны.

Попробуйте эти три королевских аромата от Jacques Battini и выберите свой титул!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии