ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Красочные новинки от Jacques Battini

8 октября 2015, 17:19
0

Известная парфюмерная компания из Польши в 2015 году решила порадовать всех поклонников своего творчества тремя очаровательными новинками. Две из них предназначаются для представительниц прекрасного пола, а одна – для сильных и брутальных мужчин.

Очаровательный и стройный парфюм Jacques Battini Sunset посвящен солнечному теплу. Ведь нет ничего прекраснее, чем вспоминать о ярком и насыщенном лете и его беззаботных днях и вновь переживать те ощущения. Душистое издание включает в себя радостные нотки фруктов: персика, груши и яблока, смешанных с терпкими вариациями черной смородины. Шарма и нежности композиции добавляет прекрасная фиалка, роза и сладкие нотки ванили. Туалетная вода заключена во флакончик нежного розового цвета с золотистым колпачком

.

Еще одной новинкой от бренда стала женская парфюмерия Jacques Battini Sunrise. Каждая капля этого душистого издания описывает невероятную красоту и непревзойденность рассвета. Легкая свежесть и сырость окутывают все вокруг, яркие краски заполоняют небеса и поражают взор своей необычайностью. Для того чтобы создать такую картину, в парфюмерии использовались следующие компоненты: сочный арбуз и экзотический ананас отлично сочетаются с нотками лимона, иланг-иланга и фрезии. Завершающей частью парфюмерного издания стал аккорд из теплых нот амбры, мускуса и пачулей.

Порадовала польская компания и мужчин сильным и выразительным ароматом Jacques Battini Going Pro, помещенным в стильный дизайнерский пузырек. Он выполнен полностью из стекла и окрашен в насыщенный оранжевый цвет. Изысканный прямоугольный колпачок серебристого цвета идеально дополняет картину.



Парфюмерия включает в себя следующие оттенки: сочный персик и груша, окруженные нотками свежего яблока. В середине слышны цветочные вариации. Поет свою нежную трель роза и жасмин. Красочный шлейф, состоящий из сандала, мускуса и ванили идеально завершает мелодичное издание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии