ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три царевны у окна

2 мая 2018, 11:10
0

Хотите почувствовать себя королевой? Или может морской владычицей? В первую очередь благородная дама должна знать себе цену, а в этом ей поможет аромат, подобранный специально под её темперамент и характер.

Польский парфюмерный дом Jacques Battini набирает обороты в производстве невероятных ароматов и радует дам новой коллекцией, олицетворяющей настоящий королевский дворец: пышный и роскошный, с цветущими садами и огромными парками. Три волшебных фланкера словно три царевны ждут своих будущих обладательниц.

Первым представителем новой линейки становится Jacques Battini Galija. Фруктовый аромат играет на солнце своими цитрусовыми нотками. Он подойдет молодой кокетке, которая живет легко и игриво. Сдержанные бергамот, жасмин и фиалка подогреваются яркими и сочными фруктами и ягодами: клубникой, персиком, сливой и мандарином.

Jacques Battini Farida – парфюм для более взрослых и степенных особ. Его цветочные оттенки передают женственность и мягкость его владелицы, а легкие цитрусы освежают и тонизируют. Гардения, жасмин и цветки оливы – идеальный букет для летних вечеров, проведенных в кругу семьи или в одиночестве, рассуждая о высоком.

Завершающим ароматом коллекции стал Jacques Battini Bahija. Чистый фруктовый абсолют содержит в себе яблоко и мандарин, которые переливаются и соединяются в единое звучание, не похожее ни на что другое. Легкая кислинка и яркая сладость прекрасно гармонируют и задают динамичный тон Вашей повседневной жизни.

Попробуйте линейку ароматов от Jacques Battini и выберите свой королевский дворец!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии