ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шесть королев от Tom Frank

11 июля 2018, 12:44
0

Франция – мать красоты и моды. В этой невероятной стране зарождались и продолжают зарождаться каноны, которым следуют приверженцы моды и стиля по всему миру. Одежда и аксессуары, ухаживающая косметика и декоративный макияж и, конечно, парфюмерия. Ни один образ не может считаться дополненным, если в нем отсутствует идеально подобранный аромат.

Парфюмерия любит чувство и толк, она не любит торопиться. Подбирая ингредиенты, парфюмер может часами смешивать разные компоненты и их пропорции, чтобы найти идеальную композицию, которая будет подходить под определенный темперамент или событие.

Французский парфюмерный бренд Tom Frank уже многие годы создает парфюмы и делает это безукоризненно. Компания прославилась своими натуральными ароматами и любовью к животным. Духи от Tom Frank никогда не подвергаются тестам на беззащитных животных. Натуральные природные ингредиенты делают эссенции абсолютно безопасными и экологически чистыми.

В 2018 году в свет выходит целая коллекция ароматов для женщин от парфюмерного дома Tom Frank. Новая линейка играет всеми цветами радуги и подходит к любому настроению. Давайте рассмотрим эти 6 парфюмов поближе.

Первым представителем коллекции 2018 становится аромат Tom Frank Secret Flower. Излучающий позитив и счастье, парфюм подходит для яркой и беззаботной девушки. Фланкер Secret Flower может похвастаться своими сладкими и летними нотами малины, черной смородины и красных ягод. Основные оттенки передают ощущение спокойствия, оставляя букет из бензоина, ванили, карамели и сандалового дерева. В сердце добавляется экзотика, разбавляя яркость и спокойствие нежным жасмином.

За первым ароматом следует фланкер Tom Frank Lost Paradise. Это сияние, которое женщины ищут в весенних солнечных деньках. Аромат похож на запах запретного плода. Он манит, заковывая в свои цепи. Фруктово-мускусный аккорд вызывает в воображении праздник весны и цветов. Красивые ноты айвы, жасмина и грейпфрута контрастируют с базовыми оттенками белого мускуса.

Далее следует аромат под названием Tom Frank Night Fire. Духи, которые бросают вам вызов и отказываются быть проигнорированными. С самой первой нотки он заявляет, что женщина, одетая в этот аромат, является сильной и яркой натурой. Ирис и пачули в составе создают огонь внутри флакона и пламя в Вашей душе.

Продолжением коллекции является Tom Frank Perle Noir. Соблазнительный букет для женщины, которая не боится получать то, чего она хочет. Обманчиво теплые тона смешиваются с яркими акцентами, которые возбуждают самые откровенные фантазии. Аромат содержит в себе туберозу и жасмин, которые выделяют его из толпы.

Продолжается линейка ароматом Tom Frank Pour Paris. Современный аромат, который поворачивает время под резким углом. Доминирующие цитрусовые ноты контрастируют с хрустящим яблоком, объединяясь так же с розой и янтарем.

И в заключение коллекции следует Tom Frank Reina de Noche. Парфюм является одним из самых гламурных в мире. Аромат обращается к чувственной женской природе, рассматривая её как королевскую. Фруктово-цветочная комбинация делает букет стойким и ярким. А уникальный янтарь создает ощущение раннего солнечного утра.

Вся линейка Tom Frank 2018 года выполнена в едином стиле. Флаконы изготовлены из толстого стекла в различных цветных вариациях. Эта бутылочка поможет своему владельцу купаться в роскоши лишь одним нажатием на распылитель.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии