ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Огонь и вода от Tom Frank

10 июля 2018, 13:59
0

Известный французский бренд Tom Frank специализируется на выпуске эксклюзивной и необычной парфюмерии. Изюминкой модного дома является то, что он уже много лет создает ароматы для королевской знати и аристократии.

В середине 2018 года в свет выходит новая коллекция от Tom Frank. Линейка, состоящая из двух ароматов, поражает своей направленностью на благородство и роскошь. Давайте рассмотрим эти фланкеры поближе.

Первым представителем коллекции становится Tom Frank Insolite. Древесно-фруктовый парфюм содержит в себе как сладкие сочные нотки, так и землистые оттенки. Ананас, черная смородина и лесные ягоды сливаются с бергамотом и жасмином, создавая одновременно дерзкий стойкий и нежный тонкий букет.

Далее следует Tom Frank Last Shot – более томный и глубокий парфюм. Бергамот и амбра являются двумя основными ингредиентами, которые постепенно сменяют друг друга и играют разными гранями. Цитрусовые шлейфы создают волны, на которых качается основная мелодия, не давая аромату стать тяжелым.

Коллекция 2018 года от Tom Frank производится в лимитированном выпуске, поэтому Вы можете стать одним из немногих владельцев двух этих шедевров. Попробуйте оба парфюма и выберите свою мелодию души.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии