ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветы, специи и ничего лишнего: новые парфюмы от Tom Frank

6 июля 2018, 22:39
0

Американский парфюмерный бренд Tom Frank уже не первый год балует ценителей ароматического искусства и парфюмерных гурманов разнообразными, качественными, идущими в ногу с современными трендами ароматами самых разных направлений. В 2018 году марке удалось осуществить еще два успешных запуска.

Один из них - Tom Frank Black Jasmine. Цветок, который стал центром этой благоухающей вселенной любим миллионами людей во всем мире. Он является весьма сложным ингредиентом, который важно правильно обыграть, что у парфюмеров бренда получилось на все сто. Окруженный невесомой медовой жимолостью и нежнейшей, будто бархатной туберозой, жасмин открывает все самые лучшие стороны своей сущности.

Tom Frank Good Man – посвящение современному мужчине, который всегда добр, справедлив и уверен в себе. Это абсолютно классический аромат, существующий вне времени, модных канонов и окружающей обстановки. Он всегда уместен и всегда прекрасен. Всего пара ингредиентов порождают неоспоримую гармонию, которую хочется осязать бесконечно. Дымная сладость бобов тонка и пряный кардамоновый ветер формируют этот уравновешенный и дорогой запах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии