ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция Good Chemistry: ароматы природы с «изюминкой»

10 апреля 2018, 14:02
0

Good Chemistry — молодой бренд, дебютировавший только в 2018 году, однако уже к весне ассорти-мент марки насчитывает 16 ароматов. Главной особенностью парфюмов является то, что они создаются на основе натуральных эфирных масел, а также не имеют в составе парабенов.

В ближайшее время в нашем магазине Вы сможете купить композиции из линейки Confident&Charming Collection.

Первая новинка — Good Chemistry Vanilla Orchid. Парфюм представляет собой потрясающее сочетание гурманских и цветочных нот. В букете выделяются оттенки бобов тонка, апельсинового цвета и ванили, которые буквально укутывает невидимым сладким покрывалом. Это потрясающий ольфакторный десерт, обеспечивающий настоящее удовольствие. Аромат нежно обволакивает и повышает настроение, как сладкое пирожное в уютной кондитерской. Гурманские ноты «разбавлены» нежным звучанием флердоранжа, благодаря чему композиция становится еще более изящной.

Чувственное сочетание розы и жасмина представлено в аромате Good Chemistry Jasmine Rose во всем великолепии. Этот женственный парфюм с уверенностью можно назвать классическим. Он выделяется цветочной сладостью «королевы» и «короля» цветов в окружении «придворной свиты» — оттенков мускуса и бергамота. Композиция придаст Вашему образу больше женственности, нежности и элегантности. При этом она вовсе не звучит старомодно. Напротив, парфюм по-новому преподносит классические качества, которые ценятся во все времена.

Good Chemistry Magnolia Violet обладает бархатистым звучанием, основанном на пудровых переливах. В пирамиде раскрываются грани магнолии, пиона, фиалки и амбры. Композиция особенно придется по душе любительницам нежных и в то же время опьяняющих запахов. Эти духи разработаны специально для дневного использования, чтобы любимый аромат сопровождал Вас в любом месте. Магнолия — настоящий символ женственности и грациозности. Оттенок обладает восхитительным сливочно-медовым звучанием и в окружении остальных нот раскрывает все свои грани.

Последняя композиция в числе новинок — Good Chemistry Gardenia Palm. Композиция обладает, пожалуй, наиболее интересным букетом, включающим оттенки гардении, пальмовых листьев и озонические ноты. Это настоящий must-have для грядущего лета. Аромат сладкий, манящий, но в то же время отлично освежающий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии