ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы-личности: ольфакторные портреты от Esse Strikes The Notes

9 апреля 2018, 14:35
0

Молодой итальянский парфюмерный дом запускает премьерную коллекцию ароматов, посвященных женской личности, вечной красоте и силе характера. Каждый из них – это портрет, собранный из мелких деталей, формирующих индивидуальность. Это история, частью которой могут стать все, кто пожелает. Это поэзия, вдохновленная любовью и восхищением.

Esse Strikes The Notes Anita – аромат, предназначенной той, в чьем сердце невероятная смелость, решительность и задор легко уживается с трогательной нежностью, умением глубоко и искренне чувствовать, открытостью и добротой. Композиция соткана из целого букета разнообразных цветочных нот. Одна из самых интересных – квисквалис индийский, тропическая лиана, которая цветет прекрасными бутонами, источающими роскошный запах.

Esse Strikes The Notes Donatella – одна феминизму, раскрепощенности, самоуверенности и признанию самой себя. Этот аромат призывает вслушаться в собственные желания, узнать себя как можно лучше, гордиться каждой особенностью и чертой, данной вам природой. Это смелый и дерзкий парфюм с солирующим мускусом, утонченной ирисовой пудрой, сладостным ладаном. Цветы и благовония, специи и древесина - все смешалось в этом необычном эликсире, чтобы создать совершенную гармонию.

Esse Strikes The Notes Miranda – это голубая роза среди кроваво-алых соцветий, широкополая шляпа на рок-концерте, шелковое платье в пол на дневной встрече с друзьями. Эти духи превозносят элегантность во всех ее проявлениях и предлагают без стеснения носить с собой истинную красоту, где бы то ни было. Миранда – та, что не признает рамок и стереотипов, не желает подыгрывать канонам современности, отлично чувствует себя, даже если за спиной снова обсуждают ее слишком экстравагантный наряд. Этот парфюм насыщен сахаром и шоколадом, пьяняще-пряным анисом и горькой ванилью, нежным гелиотропом и кремовым сандалом.

Esse Strikes The Notes Priscilla – символ настоящей железной леди. Это аромат о сильной, самоуверенной, мудрой интеллектуалке, которая точно знает, чего хочет от жизни. Ее образ не обходится без стрелок и красной помады, строгих костюмов и безупречно белых рубашек. Благородный и аристократический цветочный шипр, который пленит и волнует обоняние всех, кто ее окружает, - это подпись и печать той, кто действительно достойна уважения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии