ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Good Chemistry запускает новую линейку натуральных освежающих ароматов

2 апреля 2018, 11:36
0

У бренда Good Chemistry выходит новая коллекция Cool and Collected, в которую входят 4 аромата-унисекс, вдохновленных природой. Марка выпускает исключительно продукты без парабенов, демонстрируя своим примером, что далеко не вся «химия» — зло. Приятной новостью для многих станет то, что все ароматы бренда изготавливаются на основе абсолютно натуральных ингредиентов.

В линейку входят следующие композиции: Cool Glacier, Mineral Desert, Rustic Woods и Silver Coast. Каждая из них обладает интересным и успокаивающим звучанием. Все букеты состоит из трех основных оттенков, задающих определенный тон.

Good Chemistry Cool Glacier — это невероятно освежающий морской аромат. В нем сочетаются водяные ноты, оттенки соли и мяты. Почувствуйте себя на морском побережье, где ветер ласково треплет волосы, и поблизости нет никого, кто бы нарушил идиллию. Мятные акценты слегка «пощипывают» и в то же время создают идеальное дополнение к океаническим переливам. Композиция дает возможность насладиться красотой и мощью водной стихии во всей красе.

Good Chemistry Silver Coast — еще один океанический аромат в линейке. Основу его букета составляют оттенки цитрона, розмарина и морской свежести. Этот микс имеет слегка средиземноморское настроение. Он подарит Вам приятное чувство умиротворения. Композиция идеальна для ежедневного использования.

Good Chemistry Mineral Desert — более «жаркий» и интимный аромат с яркими контрастами. В нем преобладают оттенки мускуса, ветивера и листа апельсина. «Зеленая» нота ощущается, как глоток свежего воздуха в бескрайней пустыми, за счет чего образ песчаного океана представляется позитивным. Благодаря небольшому свежему нюансу ольфакторная пустыня приобретает необычный вид и вызывает огромный интерес. А что там, за следующим барханом? Возможно, прекрасный оазис!

Good Chemistry Rustic Woods — теплый древесно-кожаный аромат с яркими цитрусовыми искрами. В пирамиду входят оттенки бергамота, выделанной кожи и древесины разных пород. Это спокойный и умиротворяющий аромат, который вызывает интересные ассоциации. Возможно, Вам он покажется чем-то родным, особенно, если Вы любите изысканные интерьеры, где преобладает мебель и аксессуары из натуральной древесины и кожи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии