ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Hollister Festival Party Pour Elle и Festival Party Pour Lui: ароматы в стиле Гетсби

10 февраля 2020, 17:57
0

Американский концерн Холлистер предлагает как следует зажечь в этом году! Почему бы не поддаться соблазну и смело оседлать волны веселья, ярких нарядов, хорошей музыки и неудержимых танцев? Ведь все компоненты отличной вечеринки спрятаны внутри коллекции парных ароматов.

Удивительно, как ловко и талантливо этому дуэту удается поднимать настроение и сподвигать на моменты истинных удовольствий. Узнаем, что стоит за их секретом.

Hollister Festival Party Pour Elle больше всего напоминает авторский коктейль, вкус которого запоминается навсегда. Настоящий ливень из фруктовых соков шелковым полотном накрывает необъятные цветники в самый разгар весны.

Hollister Festival Party Pour Lui – удел тех мужчин, которые никогда не станут мириться с серостью офисных будней, а креатив и фантазия – это те их качества, которые может подтвердить каждый, кто знает этого человека. Сердцем композиции выступает активный манговый аккорд, который моментально придает звучанию тропический лад, а лилейно-озоновые мотивы освежают раскрытие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии