ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Калифорнийское настроение - Hollister Gilly Hicks Summer Party, Girl и Crescent Bay

7 сентября 2014, 17:07
0

Этим летом молодежная марка Hollister (Калифорния) пополнила свою парфюмерную коллекцию тремя новинками для девушек. Это дуэт с общим названием Gilly Hicks и отдельный парфюм Crescent Bay.

Hollister Gilly Hicks Summer Party – искрящийся, сияющий, оптимистичный. Каким же еще может быть аромат, вдохновленный летней вечеринкой? Фруктово-цветочная мелодия встречает сочными нотками яблока (сорт «Голден делишез»). Цветок киви звучит сладким экзотическим мотивом, а голубой лотос добавляет очаровательный и свежий нюанс. Полосатый узор на флакончике выполнен в водных тонах, которые навевают мечты об отдыхе на морском берегу. Для букв дизайнеры выбрали яркий оттенок розового. Парфюм вышел только в одном объеме – 50 мл.

Hollister Gilly Hicks Girl, еще один аромат из дуэта «Джилли Хикс», разлит во флаконы такого же объема и силуэта, но с ярким рисунком в горошек. Композиция, как и в предыдущем миксе, относится к цветочно-фруктовым, однако сам характер ее иной. Тропическую тему задает сочетание гуавы и маракуйи. А благодаря добавлению свежей малины появляется ягодный нюанс. Обратите внимание: все ноты здесь «съедобны», так что запах обещает быть весьма аппетитным!

Hollister Crescent Bay назван в честь конкретного места в Калифорнии: бухты Кресент-бей на пляже Лагуна-бич. Мелкий песочек формирует прибрежную полосу, напоминающую полумесяц (отсюда и название бухты: по английский «полумесяц» – это «crescent»). Дно здесь достаточно живописное, так что находится немало любителей понырять с аквалангом. В аромате, который вдохновлен этим пляжем, присутствуют водные мотивы.

Кроме того, на первом плане цветочные тона. Основу композиции формируют арбуз, алоэ вера и мак. Форма флакона та же, что и в остальных двух новинках, на стекле красуются изображение мака и логотип компании.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии