ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жажда свободы для него и для неё вместе с Hollister

30 июля 2018, 9:55
0

Парфюмерный вкус Американских брендов славится желанием свободы и вольномыслия. Никаких классических устоев и старых традиций, только настоящий момент и сиюминутная жизнь. Стоит ли возвращаться к прошлому, когда есть возможность совершенствовать свое настоящее и двигаться к будущему?

Парфюмерная марка Hollister – ода современности и песнь о модернизме. В 2018 году мы встречаем новый дуэт от Hollister, который был создан под вдохновением птичьим полетом, таким свободным и сильным. Давайте же рассмотрим эти два аромата, побуждающие нас на динамику.

Женской версией аромата является Hollister Free Wave for Her. Фруктово-цветочный парфюм, отличающийся интенсивными сладкими нотками ягод и цитрусов. Волшебные цветы формируют белый венок, который украшается корзиной из сочных плодов. Мандарин и черная смородина смешиваются с водяной лилией и орхидеей, создают райское наслаждение в полном его проявлении.

Hollister Free Wave for Him – мужественность и сила, схожая с полетом хищника. Ароматические ноты впиваются в жертву своими острыми когтями, а древесные оттенки ликуют о победе. Имбирь, лайм и перец начинают интенсивное звучание, а затем притихают, давая возможность раскрыться более спокойным ирису и дубовому мху.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии