ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Настоящий винный погребок от Kelly and Jones: коллекция Reserve

26 ноября 2016, 21:14
0

Что может быть приятнее бокала хорошего вина в хорошей компании? Разве что ольфакторное воплощение этого напитка, которое будет сопровождать Вас в течение всего дня, напоминая об уютном вечере у камина с бокалом этого самого вина. Именно такое настроение постарались передать в своей новой коллекции парфюмеры бренда Kelly and Jones.

Все ароматы этой серии предназначены как для женщин, так и для сильного пола, что также делает их совершенно уникальными. Вы можете быть уверены, что звучание каждого из них непременно подчеркнет Вашу индивидуальность.

Kelly and Jones Notes of Cabernet Reserve передает уютную вечернюю атмосферу винного бара на 4-й Авеню: мебель из темного дерева, темная кожаная обивка, свечи и два бокала изысканного Каберне, которое слегка окрашивает губы в темно-вишневый цвет, делая их еще более манящими. Аромат относится к категории пряных восточных, его композиция построена на нотках розового перца, вишни, цветков табака и кожаных аккордах.

Восточно-ванильная парфюмерная композиция Kelly and Jones Notes of Chardonnay Reserve рассказывает об энергичной и немного суетливой Нью-Йоркской жизни, за которой Вы наблюдаете из окна своего дома. На ваши плечи накинут теплый плед, а в руках — бокал Шардоне, согревающий душу и навевающий приятные воспоминание. Самое время перечитать письма от любимого человека. Парфюмерная композиция строится из нот дуба, ванили и крем-брюле, дымных аккордов и фруктовых оттенках дыни.

Kelly and Jones Notes of Merlot Reserve — это радость от того, что Вы успели на последний поезд в Бруклин, вышли на нужной остановке, миновали целый ряд безликих домов и наконец-то очутились в дружеской домашней атмосфере. Оказывается, все, к чему вы стремились — это хорошая компания и бокал доброго Мерло. Больше ничего. Цветочно-фруктовая композиция аромата строится на звучании ноток ревеня, инжира, красной смородины и фиалки.

Аромат Kelly and Jones Notes of Pinot Grigio Reserve — цитрусовая история любви, хранящая привкус чудесного белого вина, тепло руки возлюбленного, прохладу Лонг-Айленда и энергию Нью-Йорка. Парфюмерная композиция этого аромата основана на гармоничном переплетении ноток грейпфрута, юза, камелии, зеленого яблока и карамболы.

Фруктовая композиция Kelly and Jones Notes of Riesling Reserve рассказывает о том, как выглядит город с высоты пожарного балкончика. Вы наблюдаете за суетой, оживленными тротуарами, слышите шум городской жизни — и как бы не имеете к этому отношения. В Ваших руках бокал Рислинга, а впереди — сказочная и счастливая жизнь. Ольфакторный букет этого аромата собран из ноток белого персика, бергамота, груши и листьев малины.

Парфюм Kelly and Jones Notes of Rose Reserve — это цветочно-фруктовое воплощение хорошего настроения, бокала легкого розового вина, легкого морского бриза и предвкушения встречи с предметом Вашей влюбленности. Роскошное сочетание ноток черной смородины, свежих травяных нот, замши и дамасской розы делают этот аромат неповторимым и изысканным, и таким же будет восприниматься Ваш образ, дополненный этим парфюмом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии