ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Teone Reinthal Natural Perfume – эксклюзивные новинки для знатоков высокой парфюмерии

26 ноября 2016, 19:14
0

Австралийский бренд Teone Reinthal Natural Perfume порадовал своих поклонников и поклонниц, выпустив в 2016 году сразу три роскошных аромата с интригующими названиями Soul, Bodhi и Kafka. Парфюмерный дом известен тем, что для изготовления своей продукции использует только натуральное сырье высочайшего качества. Автором новых парфюмерных шедевров стал выдающийся парфюмер Теон Рейнталь.

Великолепная композиция Teone Reinthal Natural Perfume Bodhi открывается освежающим цитрусовым коктейлем из нот розового грейпфрута, горького апельсина, сочного бергамота и искристого лимона. Цветочное сердце распускается восхитительным букетом, который состоит из нот нероли, апельсинового цвета и розового лотоса. Изысканная база аромата представляет собой необыкновенное сочетание розмарина, гальбанума и пачулей. «Закрыв глаза, вы сможете представить Bodhi в образе канатоходца, балансирующего между сладкими цветочными элементами и острыми аспектами, которые уравновешивают композицию аромата», - так можно интерпретировать ощущения и образы, которые вызывает парфюм от австралийского бренда.


Парфюмерная фантазия Teone Reinthal Natural Perfume Soul – это духи, воплощающие душу леса. В них дерево обретает вторую жизнь. Идеально сбалансированный аромат включает в себя яркие ноты сочного мандарина, горького апельсина и освежающего лайма в сочетании с волшебными акцентами черной ели, кедра из Вирджинии, ели, олибанума, березы, пачулей и бензоина. В парфюме используются ингредиенты только высочайшего качества.

Третья новинка – аромат Teone Reinthal Natural Perfume Kafka. Эта композиция передает ощущения от бурного романа, который часто перерастает в мучительную ревность. В конце концов, спокойствие вновь возвращается и шторм утихает. Парфюмерный шедевр включает в себя ноты дамасской розы, таинственных пачулей, нежного жасмина, мягкой амбры и амбретты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии