ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Спорт, любовь и masserati: три новых выпуска La Martina

23 ноября 2018, 22:42
0

La Martina – премиальный аргентинский бренд, который уже многие годы выпускает спортивную одежду и аксессуары с идеальным дизайном и отменным качеством. Чтобы расширить границы собственной эстетической философии и поделиться с миром собственными взглядами на красоту, команда лейбла приняла решение о создании уникальной парфюмерной линейки, которая отвечала бы всем требованиям современных, активных, амбициозных, оптимистичных и успешных людей. В 2018 года ароматическое портфолио марки пополнилось тремя ароматами.

La Martina Maserati Pure Code Blue – композиция, синонимичная тотальному везению, самореализации, стремлению получить от жизни максимум благ и удовольствий. Значок, увенчивающий коробку и флакон парфюма, сложно не узнать. Да, духи действительно посвящены одному из самых шикарных автомобилей в мире. Они такие же обтекаемые, склонные к ловким маневрам, удивительным трансформациям и, конечно, дарящие удовольствие на грани с экстазом.

La Martina Te Quiero – маленькая записка о любви, которая скрывает в себе воистину необъятные чувства. «Я люблю тебя», - так переводится название парфюма, и он действительно о любви. О той любви, которая делает небо более голубым, а солнце – еще ярче. О тех чувствах, которые заставляют видеть чудеса в привычных бытовых вещах. Кожа, цитрусы, мускатный орех и мягкая, сладостная амбра формируют эту трогательную, но полную внутренней силы композицию.

La Martina Te Quiero Woman – запах влюбленной женщины, которая буквально источает феромоны и эндорфины в воздух. Она счастлива, любима, красива и легка. С нее хочется писать картины, посвящать мелодии, складывать рифмы в стихи. Сахарные груши и нежнейший яблочный цвет выступают увертюрой к этой симфонии, а в сердце она раскрывается лактозно-гурманским кокосом и хрупкими фрезиями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии