ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рецепторы и континенты: международная коллекция ароматов Fiilit

11 ноября 2018, 8:03
0

Как ни крути, а путешествия по миру невероятным образом расширяют кругозор, заставляют иначе взглянуть на жизнь и, конечно же, вдохновляют. Лучшим тому доказательством служат многочисленные творческие работы, на которые мастеров вдохновили эмоции, вызванные посещением разных стран.

Так, нишевый парфюмерный дом Fiilit создал целую коллекцию, посвященную различным культурам, традициям и характерным пейзажам. И, скорее всего, марка не станет на этом останавливаться.

Fiilit Kado Japan восходит алым солнцем над страной цветущих сакур. Япония, которой посвящена эта работа, - государство, которому не перестаешь удивляться. Сумасшедшая динамика, бесконечные инновации, прогресс, опережающий все на свете легко соседствуют с древними ритуалами, глубокой духовностью и расцветом современного искусство. Неудивительно, что и аромат оказался построен на контрастах и приятных неожиданностях.

Filit Saudade Amazonia понравится любителям авантюр, опасностей, природы, демонстрирующей собственной величие. В бело-зеленом флаконе прячется мощный зеленый нектар, который мягко уводит в тропические заросли, где водятся дикие звери, диковинные бабочки, причудливых окрасов змеи. И все же хрупкая красота первозданной флоры побеждает над ощущением беззащитности перед вселенской силой, а ближе к базе аромат становиться и вовсе нежным, пленительным.

Fiilit Waka Madagascar – звучит призывной песней диких племен, призывает снять оковы, надетые шумом утренних мегаполисов, вспомнить себя настоящего, отправиться на встречу приключениям. Самый озорной, дикий, смеющийся и искрящийся лучами палящего солнца на сочных стеблях заморских лиан, этот аромат создан, чтобы вызывать неподдельные эмоции.

Fiilit Mazhar Atlas заставляет дыхание замирать. Аромат ассоциируется с совершенной медитацией на самой высокой горной вершине. В этом запахе сплетаются вековые снега и гигантские деревья, которые гордо смотрят на мир сотнями лет, воздух, наполненный запахом хвои и озона, непередаваемая чистота атмосферы, вдохновляющая начать все с чистого листа и уверенно ступить на собственную тропу к настоящему счастье.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии