ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветы из садов Galavant: новый бренд с новым запуском

24 октября 2018, 22:02
0

Новый парфюмерный бренд, родившийся в центре мирового искусства, выпустил две дебютные работы, которые обещают быть крайне перспективными. Массивные прямоугольные флаконы, талантливо оформленные в лучших традициях ниши, привлекают внимание и намекают на изысканность своего содержимого, а замысловатый герб марки, изображенный на передней части бутылочки смотрится торжественно и стильно.

Galavant White Blossom вобрал в себя всю красоту белых цветов. Избегая слишком острых углов и излишних деталей, команда бренда сумела скроить действительно утонченную композицию для мечтательниц и романтичных натур. В основе композиции лежит яркий экзотический аккорд франжипани, соединенный с интенсивным жасминовым флером. Цветочная составляющая приправлена цитрусовыми брызгами амброво-мускусной базой.

Galavant Black Blossom отдает дань мужским ароматам и в очередной раз доказывает, что цветочная композиция может звучать мужественно. Для этого парфюмеры соединили жасминовый нюанс с тимьяном и хрустящим яблоком, добавив немного ветивера и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии