ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы La Cristallerie des Parfums: за гранью блаженства

10 мая 2018, 11:48
0

Молодой бренд из Франции La Cristallerie des Parfums решил закрепить успех, который ему принесла дебютная коллекция ароматов 2017 года. Мы рады представить Вам 3 новые композиции в стиле унисекс.

Марка отличается в первую очередь тем, что создает невероятно сложные и многогранные букеты. В линейке бренда нет моноароматов или парфюмов, в звучании которых нет «изюминки». Композиции создаются для настоящих ценителей и «гурманов».

La Cristallerie des Parfums Aeria Alkar — изысканный коктейль, приготовленный из древесных и пряных оттенков. В нем ощущается сила и мощь огненной стихии. Парфюм разжигает страсть, но в то же время слегка сдерживает и не позволяет с головой ринуться в пучину эмоций. Композиция создана для уверенных в себе людей с потрясающим вкусом и чувством стиля. Букет включает в себя оттенки кожи, уда, корицы, гуаяка, кардамона, шафрана и другие ноты.

Аромат La Cristallerie des Parfums Aeria Oris впитал в себя роскошь цветущих садов. Он олицетворяет по-своему райское место, где не существует грусти, печали или скуки. Здесь время течет размеренно, а ухоженная природа поражает своей роскошью. Композиция станет лучшим подарком для романтичных и мечтательных натур. Великолепный цветочный парфюм звучит сладко и слегка экзотично благодаря эффектному сочетанию оттенков ириса, жасмина, уда, пачулей, иланг-иланга, полыни и прочих нот.

Изысканный парфюм La Cristallerie des Parfums Aeria Sirius поможет Вам окунуться в таинственную и необъяснимую атмосферу Востока. Создается ощущение, что композиция создана из концентрированных чувств, эмоций и сладких переживаний. Почувствуйте себя героем «1001 ночи» в окружении густого ароматного облака, переливающегося граням ириса, ванили, кокоса, уда, розы и других роскошных оттенков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии