ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три сестры – три зари в юбилейной коллекции Black Phoenix Alchemy Lab

30 мая 2017, 22:12
0

В честь десятилетнего юбилея сотрудничества американской компании Black Phoenix Alchemy Lab с писателем-фантастом Нилом Гейманом, бренд пополнил коллекцию «Американские боги», посвященную одноименному роману, тремя чудесными новинками.

Традиционно, духи выпускаются по мифологии книги, и в этот раз ароматы посвящены колоритным персонажам – трем сестрам: Полуночная Заря, Утренняя Заря, Вечерняя Заря.

Туалетная вода Black Phoenix Alchemy Lab Zorya Polunochnaya посвящен пылкой, мучительной и невероятно страстной любви. Парфюм представляется как цветочная унисекс композиция для мужчин и женщин. Парфюмеры, которые создали этот великолепный ансамбль, - это Элизабет Барриаль и Брайан Константин. Открывается композиция утонченными нотками амбры, плавно переходя в ноты сердца, где звучит теплый аромат белого табака и серой амбры. Чувственный и нежный шлейф формируется за счет ноток ванили в базовом аккорде.

Аромат Black Phoenix Alchemy Lab Zorya Utrennyaya представлен брендом в образе зрелой и роскошной женщины, в которой уже есть мудрость, но её волосы по-прежнему остаются золотыми. В композиции собраны нотки мускусной с черным, страстным и невероятно горячим кофе, что придает ей ауру изысканности и роскоши.

Завершает коллекцию парфюмерии чувственный, насыщенный аромат Black Phoenix Alchemy Lab Zorya Vechernyaya, созданный Элизабет Барриаль и Брайаном Константином. Он является олицетворением житейской мудрости и дипломатии. Открывается композиция нотками апельсинового цвета, чувственной и глубокой сливы, и ладана. В сердечных нотках вы почувствуете утонченный, едва уловимый аромат жасмина, можжевеловых ягод и мускуса. Сандаловое дерево и влажный ветивер образуют финальный аккорд, который формирует стойкий шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии