ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шесть демонов ароматов Аллена Шоу… на счастье!

18 мая 2017, 19:20
0

Парфюмерный бренд Allen Shaw известен немногим любителям парфюмерии, но лишь избранные ценители этого искусства знают, что такое ароматы от Аллена. Сегодня торговая марка представляет ряд новинок, которые безусловно придутся по душе многим из них. Коллекция содержит 6 разноплановых парфюмерных композиций, разработанных парфюмером Шоном Бергином.

Аромат Allen Shaw Neroli представляет собой великолепный мускусно-цветочно-древесный парфюм, в котором звучит восхитительная ольфакторная пирамида. Эта туалетная вода – путь к самопознанию, самосозерцанию и бережному отношению к своим собственным чувствам. Прекрасный выбор для интровертов. Верхние нотки встречают нас яркими аккордам амбры и белого кедра в сочетании с нероли. Сердце наполнено великолепным, душистым ароматом лакричника, свежей розы и белых, чистых цветов туберозы. Завершается композиция созерцательным дуэтом из серой амбры и ванили.

Для композиции Allen Shaw Lily характерно свежее цветочное звучание, однако здесь также присутствуют легкие акценты мускуса, придающие аромату игривость, загадочность и таинственность. Открывается парфюм превосходным, чарующим аккордом аромата лилии и мандарина в сочетании с тонким благоуханием амбры и белого кедра. В сердце слышатся нотки бензоина и кожи, которые незаметно переходят в мускусно-древесную основу из сандала.

Allen Shaw Fig – это яркий пряный древесный аромат с восхитительной восточной направленностью. Ориентальные парфюмы в исполнении Аллена Шоу всегда привлекали ярких личностей, творческих натур, страстно влюбленных в то, что они делают. Композиция открывается яркими и сочными, достаточно традиционными нотками черного чая с бергамотом. В сердце открывается великолепным аккордом мелодия из нот инжира, лаврового листа, белого кедра и пряной, душистой корицы. Завершается парфюм нотками мускуса, смешанного с табаком.

Allen Shaw Coconut представляет собой сладкую, фруктово-цветочную композицию, которая великолепно подойдет для женщин. Верхние нотки открывают удивительную мелодию из иланг-иланга, кокоса, корня ириса и лайма. Нежное сердце содержит сладкие и сочные ноты мандарина, меда и тонкий, прозрачный аромат жасмина. Завершается аромат чувственным мускусным шлейфом.

Туалетная вода Allen Shaw Bergamot – это настоящее сокровище для всех и каждого, поскольку Калабрийский бергамот, использованный в ней обладает не только превосходным фужерным звучанием, но и положительно воздействует на нервную систему и психику своего обладателя, бодрит, придает энергии и настраивает на позитив. В верхушке этой цитрусовой композиции слышится сочная мелодия из бергамота, грейпфрута и амбры, которая раскрываясь, показывает великолепный и очень радостный ансамбль из ванили, ветивера и чувственного мускуса. Завершающие штрихи композиции формируют шлейф из белого кедра и сандалового дерева.

Говорить об аромате Allen Shaw Benzoin можно очень долго. Прежде всего, потому, что восточные ароматы очень популярны в принципе, а во-вторых сама эссенция стиракса бензоинового обладает великолепным, соблазнительным, восхитительным и очень стойким запахом. Композиция от Аллена Шоу на основе бензоина интригует с первого вдоха, ведь здесь звучат смолистые, насыщенные аккорды этого компонента в сочетании с нежным ладаном и ванилью. В сердце аромата мягким и пудровым звучанием ощущаются бобы тонка и благоухание мускуса. Завершающий, базовый аккорд состоит из амбры и белого кедра, которые формируют тонкий шлейф, который звучит достаточно долго.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии