ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три аромата Mode Creation Munich, три истории

25 февраля 2017, 20:46
0

Приветствуйте три аромата-унисекс от MCM. Композиции выходят в рамках парфюмерной коллекции для весенне-летнего сезона «MCM Infinite Collection». Парфюмы вдохновлены сложным взаимодействием ароматов и эмоций. Автором линейки является Жером де Марино. В основе каждой композиции находится одна нота, ценящаяся за комплексность и проникновенность звучания.

Первый аромат называется Mode Creation Munich Orris. В центре композиции находится бархатистый и пудровый оттенок лепестков ириса. При изготовлении этого парфюма используется экстракт бледного ириса (лат. Iris pallida), запах которого отличается яркостью и многогранностью. Испокон веков эфирное масло ириса использовалось для ароматизации дворцовых покоев. Также духи с этой нотой обязательно присутствовали на туалетном столике самых знатных особ. Ирис — это утонченный цветок, олицетворение женственности и красоты вне времени. Композиция дополнена нотами зеленого мандарина, мяты, розового перца, бобов тонка и мускуса.

Одухотворяющий и в некотором смысле мистический аромат мирры находится в почете у ценителей изысканной парфюмерии. Несмотря на то, что мирра обладает очень томным и глубоким ароматом, который звучит преимущественно в вечерних композициях, Mode Creation Munich Incense — это великолепный пример дневного парфюма. В букете сочетаются ноты грейпфрута, лимона, кипариса, розового перца, фрезии, а база представлена оттенками мирры, лабданума и мускуса.

Белый чай — популярная нота во многих парфюмах, однако Mode Creation Munich White Tea — это нечто новое, свежее и абсолютно нетипичное. Композиция великолепно освежает и вдохновляет не сидеть без дела, когда вокруг столько возможностей! Попробуйте этот травянисто-цитрусовый парфюм и почувствуйте, что Вам все под силу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии