ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Judith Williams: раскройте новые грани женственности

14 декабря 2016, 13:17
0

Среди новинок уходящего 2016 года встречаются настоящие шедевры, и два новых аромата от бренда Judith Williams смело можно отнести в эту категорию. Композиция Judith Williams Hydra Science создана специально для романтичных и мечтательных женщин, которых манят далекие страны.

В парфюме изысканно сочетаются цветочные и водные ноты, создавая манящую симфонию, словно песня Сирены. Как только Вы вдохнете аромат духов, почувствуете легкую и ненавязчивую мелодию резеды и лепестков гвоздики. Постепенно, подобно непокорным волнам, начинают раскрываться ноты цикламена, жимолости, туберозы и марокканской розы, гармонично вписанные в морской аккорд. На фоне звучат мускус и кедр.

Judith Williams Irresistible Iris является насыщенной цветочной композицией с сочными фруктовыми оттенками. Аккорд пиона, фрезии, ириса и магнолии дополняют акценты сливы личи, золотистого персика и сочной дыни. В парфюме также присутствуют легкая пряная «изюминка» гвоздики, сладость ванили и ориентальный «привкус» благодаря ноте сандала. Мускус подчеркивает красоту натурального запаха кожи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии