ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рекламное видео дебютного аромата от Гвинет Пэлтроу

11 декабря 2016, 12:24
0

Гвинет Пэлтроу, американская актриса и певица, известна не только своими ролями в таких популярных лентах, как «Влюбленный Шекспир», «Железный человек» и «Талантливый мистер Рипли». Гвинет знают как страстную поклонницу здорового образа жизни: артистка ведет собственный блог о правильном питании, пропагандирует натуральную пищу и натуральные же ингредиенты для косметики.

Это увлечение привело к тому, что в этом году Пэлтроу вместе с дизайнером и парфюмером Дугласом Литлом создала дебютные goop духи.

Актриса заявила, что ее ольфакторный эксперимент не принесет никакого вреда женщинам – в частности, парфюм не содержит компонентов, которые могли бы повлиять на гормональный фон прекрасных дам. Композиция новинки должна вызывать ассоциации с уютом дома, где потрескивает камин и пахнет хвоей. Наверное, вы уже догадались, что аромат символизирует зиму – время чудес, когда исполняются все желания… На днях в Сети появилось рекламное видео, посвященное унисексу Goop Edition 01. Напомним, он состоит из ноток ванили и гвоздики, уютных мотивов ладана, можжевельника и кипариса. Поэтому неудивительно, что в рекламном ролике улыбающаяся Гвинет гуляет по лесу - среди елей, кипарисов, апельсиновых деревьев. Видимо, этот аромат действительно поднимает настроение!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии