ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пусть осень будет яркой вместе с Dawn Spencer Hurwitz!

11 ноября 2016, 1:03
0

Нишевый парфюмерный дом из Америки порадовал всех поклонников хороших парфюмов несколькими новинками, которые призваны раскрасить эту осень! Каждая парфюмерная вода представлена в стиле унисекс и станет прекрасным подарком как для сильного пола, так и для их очаровательных спутниц.

Все ароматы можно назвать настоящими произведениями ольфакторного искусства, и это не случайно, ведь создательница бренда - Дон Спенсер Гурвиц — человек, не чуждый творчеству. Свою карьеру она начинала как художник, однако в итоге направила свой талант на создание парфюмерных композиций, каждая из которых мгновенно завоевывает множество поклонников.

Dawn Spencer Hurwitz Vert et Noir — очень свежая и легкая ольфакторная композиция, основанная на сочетании свежих ноток салата, сельдерея, огурцов, «аппетитных» аккордов дыни и цитрусов, а также травянистых оттенков ветивера, чувственных нот жасмина и мускуса, теплого звучания гималайского кедра и дубового мха. По признанию ее создателей, вдохновение для этого парфюмерного коктейля подарил дух спорта и соревнования.

Аромат Dawn Spencer Hurwitz Axis Mundi описывается создателями как единение земного и небесного, двух противоположностей, которые, встречаясь в одной точке, рождают истинную гармонию. Композицию этого утонченного восточного парфюма составляют ноты сиамского бензоина, уда, мирры, лабданума, ириса, ладана, гималайского кедра, амбры, амириса, белого сандала, олибанума, элеми, цивета, чампаки и майской розы. Базовыми стали теплые древесные аккорды.

Яркий и необычный, цветочно-древесный парфюм Dawn Spencer Hurwitz Chinchilla призван дарить атмосферу роскоши, шика и безупречного стиля, окружая своего обладателя шлейфом уверенности в себе. Он построен на сочетании ноток бобов тонка, белого перца, меда, гималайского нарда, гардении, мускуса, африканского камня, пчелиного воска, амбретты, циветты, бергамота, корицы, ветивера, майской розы, дубового мха, кастореума и гвоздики.

Dawn Spencer Hurwitz Souvenir de Malmaison — аромат нежный, тонкий и романтичный, относится к категории восточно-цветочных. Его букет собран из звучания аккордов сандала и кедра, розы и жасмина, лимона и бергамота, перца и корицы, а также нот пачулей, лабданума, иланг-иланга, амбры, гвоздики, ванили и толуанского бальзама.

Нежный и одновременно пикантный — именно так можно описать парфюм Dawn Spencer Hurwitz Vanilla Chantilly, построенный на многогранных оттенках звучания ноток ванили. «Не слишком сладкий и не слишком жесткий», - говорят о своем творении парфюмеры бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии