ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые оттенки осени от Centurion Parfums

27 сентября 2016, 18:44
0

Известный парфюмерный бренд Centurion Parfums дарит своим поклонникам три яркие осенние новинки! Теперь Ваша осень станет по-настоящему насыщенной, эмоциональной и позитивной, а Вашим неизменным спутником станет хорошее настроение.

Все ароматы представлены в категории унисекс, потому станут отличным подарком и для сильного пола, и для прекрасных дам. Выбрав один из этих ароматов, вы поймете, что даже самые ненастные осенние дни могут быть по-настоящему прекрасными и незабываемыми.

Centurion Parfums Courage — теплая и изысканная восточно-пряная композиция, отлично передающая настроение ранней осени. Верхние ноты — серая амбра и шафран. В сердце аромата раскрываются аккорды нагармота, пикантно приправленные индийскими специями. Базой для парфюма выбраны ноты мускуса и гурьюнского бальзама.

Аромат Centurion Parfums Kentarch относится к цветочным композициям. Он станет именно той деталью, которая даже в холодные дождливые дни станет напоминать Вам о цветущих летних садах, согревая и поднимая настроение. Верхние ноты представлены лилией и лимоном. Сердечные аккорд — марокканская роза. Базовыми стали теплые оттенки уда и мускуса.

Парфюмерная композиция Centurion Parfums Ancient Rome придется по вкусу как любителям цветочных ароматов, так и поклонникам древесно-мускусных парфюмов. Этот оригинальный аромат стартует необычным бодрящим сочетанием ноток кофе и лимона. Сердечные аккорды представлены розой и сахаром. Композиция составлена на базе теплах оттенков ванили, белого кедра и белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии