ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Почувствуйте себя богатым наследником с ароматами от Empire Fragrance

10 августа 2016, 6:50
0

Коллекция ароматов, посвященных известному телешоу Empire, пополнилась двумя роскошными парфюмами, один из которых предназначен для прекрасных дам, а второй — для сильной половины человечества: Lyon`s Truth и Lyon`s Legacy Empire.

Напомним, шоу повествует о жизни Люсиуса Лайона, известной реп-звезды и владельца успешной компании Empire Entertainment. Волею судьбы он узнает о смертельном диагнозе и оказывается втянутым в жестокий водоворот интриг, затеянных его наследниками за право прибрать к рукам все, что ему принадлежит.

Empire Fragrance Lyon s Truth — женственный и обольстительный аромат. Верхние ноты представлены сливой и ежевикой. Сердечные ноты парфюма — фиалка, болгарская роза и ванильная орхидея. Аромат составлен на базе бобов тонка, сандала и ванили.

Парфюм для мужчин Empire Fragrance Lyon s Legacy — благородный фужерный коктейль. Верхними нотами стали лимон и бергамот. Ноты сердца — герань, лаванда и мускатный шалфей. Базовыми аккордами выбраны ваниль, замша, табачный лист и амбра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии