ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шесть новогодних новинок для дома от Profumum Roma

6 декабря 2015, 20:23
0

Вы любите духи Profumum Roma и хотите продлить ощущение от любимого аромата надолго? Итальянский нишевый бренд приготовил вам сюрприз, заявив о выходе шести новых композиций специально для дома. Экземпляры этой коллекции объединены общей темой - Рождество и Новый год. С помощью новинок создать уют в своем доме или офисе будет очень легко! Все ароматы для дома выполнены из лучших эфирных масел, представлены в прозрачных емкостях с диффузорами (350 мл).

Аромат для дома Profumum Roma

Аромат для дома Profumum Roma

Композиция Antico Caruso включает в себя свежие ноты цитрусовых, бархатистый сандал и сливочный миндаль. Новинка Arancia e Cannella украсит ваше жилище пряной корицей и апельсином, а аромат Battito D'Ali – жизнерадостным апельсиновым цветом, бергамотом, уютной ванилью и по-домашнему сладким какао.

Предпочитаете королеву цветов всем остальным нотам парфюмов? Тогда вам подойдет аромат Ninfea, состоящий, помимо розовых нот, из медовых нюансов жимолости и свежесрезанных трав. Если вы являетесь поклонником восточных мотивов, то наверняка оцените Santal – коктейль из сандала, толуанского бальзама, мускатного ореха и кориандра. Ну а фанаты цветочно-пудровых нот полюбят Soavissima: ирис и белые цветы, янтарь и бергамот.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии