ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сочная коллекция спреев для тела от Fruttini: взрыв эмоций и вкуса

13 июня 2015, 11:00
0

В марте 2015 года парфюмерно-косметический бренд Fruttini, входящий в группу немецких компаний Mann & Schröder, заявил о своем возвращении. Фирма, основанная в 1994 году, выпускала ароматные продукты по уходу за телом, причем акцент делался на тропических фруктах.

Вся продукция от Fruttini была настолько гурманской, что покупатели признавались: у них сразу же пробуждался аппетит! Скрабы для тела, лосьоны, гели для душа, молочко и кремы изготавливались с применением витаминно-минеральных комплексов. Так что ароматные товары Fruttini были еще и полезными для кожи, даря ей необходимую шелковистость и упругость.

На российском рынке уход за телом от Fruttini появился в 1999 году, и вот теперь у потребителей есть возможность оценить обновленную линию косметики и парфюмерии этого бренда. «Мы – это подробный рассказ о фруктах, и теперь он более эмоционален, чем когда-либо», - утверждает производитель. Сейчас торговая марка презентовала шесть ярких женских ароматов в формате Body spray, что, несомненно, окажется очень кстати летом – как на пляже, так и на веселой вечеринке.

Каждому парфюму присвоено остроумное название: например, аромат Fruttini My Craziness Is Mango переводится как «манго – моя сумасшедшинка». Спрей для тела представлен в оранжевом флаконе с изображением этого тропического фрукта и наверняка поднимет настроение каждой женщине. Композиция парфюма целиком построена на сочных экзотических аккордах манго. Гостем из тропиков стал также аромат Fruttini My Magic Is Passion Fruit, посвященный соблазнительной маракуйе («Моя магия – маракуйя»). Спрей помещен в удобный фиолетовый флакон, формат которого позволяет взять парфюм с собой в путешествие или на дружескую встречу.

«Мой мятеж – киви» - такое название получил еще один представитель семейства тропических фруктов, спрей для тела Fruttini My Rebellion Is Kiwi. Он складывается из освежающих, пикантных акцентов киви, просто незаменимых в летнюю жару. Флакон салатного цвета легко впишется в любую дамскую сумочку. Новый аромат Fruttini My Daydream Is Strawberry («Моя мечта – клубника») посвящен обожаемой всеми клубнике. Запах получился очень женственным, построенным на клубничных нюансах, пробуждающих только самые лучшие воспоминания. Флакон оформлен в клубничных тонах.

Летом хорошо также отведать кисленькой вишни, которую можно сорвать с дерева в саду, стоит только протянуть руку. Именно кисло-сладкие мотивы садовой вишни – главная тема спрея Fruttini My Red Carpet is Cherry, с которым каждый выход в свет превращается в торжественное мероприятие («Моя красная дорожка - вишня»). Изящный флакон, куда помещен парфюм, раскрашен в вишневые оттенки. И, наконец, бесспорным фаворитом летней новой коллекции спреев для тела от Fruttini станет парфюм Fruttini My Easygoing Is Watermelon («Мой легкий характер – арбуз»). Его образуют прохладные аккорды арбуза, которые подарят прекрасное настроение носителю аромата. Флакон раскрашен в светло-зеленые тона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии