ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

A, B, C — стильное цветочное трио от нового парфюмерного бренда Karen Walker

20 апреля 2015, 23:01
0

Karen Walker, модельер и основательница одноименного модного дома, популярного в Новой Зеландии и за ее пределами, следует концепциям повседневной и лаконичной моды не только в процессе работы над созданием костюмов, сумок, обуви, очков, товаров для дома и ювелирных изделий.

В 2015 году дебютировала парфюмерная линия бренда, которая представила три новых эксклюзивных парфюма, названных первыми буквами латинского алфавита — A, B и C. Коллекция, адресованная эксцентричным и стильным представительницам прекрасного пола, разработана старейшим производителем духов Charabot из Грасса. Ароматы (EDP) заключены в спрей-флаконы (50 и 100 мл), дизайн которых разработал художник Pochet du Courval.

Karen Walker A — яркий, освежающий цветочно-фруктовый микс. Жизнерадостная и оптимистичная мелодия начинается игристыми черно-смородиновыми оттенками, мятой и грейпфрутом. Сердце напоено ароматом роз, ландышей, зеленого чая и иланг-иланга. Мускусный шлейф придает всей композиции продолжительное звучание и чувственность.

Karen Walker B — роскошный и женственный цветочно-гурманский парфюм. Вершина его пирамиды увенчана бергамотом, розовым перцем и грейпфрутом. Центральная часть представлена ирисом, белой розой, персиком и жасмином самбак. Чувственная база преподносит сочетание ванили и пачулей.

Karen Walker C — богатый и чувственный восточно-цветочный аромат. Он открывается гарденией, магнолией, бергамотом и мандарином, предвкушая шелковистое прикосновение туберозы, нежность апельсинового цвета, элегантность жасмина самбак и хрустальную мелодию ландыша. Композиция завершается аккордом сандала, янтаря, мускуса и кашмерана.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии