ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Единство Востока и Запада в парфюмерных творениях от Swiss Arabian

25 ноября 2014, 22:31
0

Совместный проект швейцарского бренда Givaudan Roure и одного из крупнейших производителей парфюмерии на Востоке - Swiss Arabian в этом году представил сразу несколько ароматных коллекций и моноаромат Swiss Arabian Dehn El Oud Mubakhar. О самом бренде стоит сказать, что он похож на тот незримый мостик, который связывает культуры Востока и Запада. Его парфюмерное портфолио насчитывает не один десяток композиций и включает самые разнообразные продукты.

Парфюмы от Swiss Arabian рассчитаны не только на любителей восточного колорита, но и на приверженцев классических европейских композиций. Здесь также можно выбрать духи на любой кошелек для женщин, мужчин и даже ароматические новинки для дома. По насыщенности гамма варьирует от туалетных вод до концентрированных эссенций на основе эфирных масел.

Последняя коллекция бренда представлена в восточно-древесных аккордах и включает три аромата. Swiss Arabian Class представляет собой женскую парфюмерную воду, которая представлена в нежном фантазийном флаконе объемом 100 мл. Аромат открывается нотами бергамота и маракуйи, которые переплетаются с сердечными аккордами кожи и базовым удом. Swiss Arabian Ultima – это мужской фужерный парфюм с яркими древесными нотами. Композиция открывается свежими цитрусовыми аккордами, переплетающимися с морскими нотами. Сердечные аккорды представлены нюансами лаврового листа и жасмина, а базовые – пачули, серой амброй, дубовым мхом и древесиной гваякового дерева. В коллекцию также входит роскошный, многослойный мужской парфюм, выполненный в классическом восточном колорите - Swiss Arabian Vigour. Пирамидка этого аромата открывается цитрусовыми нотами лимона, мандарина и бергамота, которые переплетаются с гарденией, иланг-илангом и жасмином. Сердечные аккорды включают ноты специй, фруктов, лотоса и орхидеи – сочетание довольно редкое для мужского парфюма. База представлена сандалом, ванилью, листом пачули, амброй, ладаном и темным шоколадом.

Предыдущая коллекция бренда была представлена двумя женскими парфюмерными водами - Swiss Arabian Dorsaf и Queen. Первая композиция относится к группе цветочно-восточных ароматов. Создатели сравнивают эту композицию с жемчужиной, поэтому и выпустили на рынок в округлом бело-матовом флаконе. Swiss Arabian Queen – это ода королеве, которая живет в каждой женщине. Сладкий фруктово-цветочный парфюм с бальзамическими оттенками и пудровым шлейфом.

Любителям восточной тематики же стоит обратить внимание на масляные композиции Swiss Arabian Al Basel и Swiss Arabian Ohoud, которые ориентированы скорее на внутренний рынок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии