ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стильные, яркие и энергичные новинки от парфюмерного дома Lise Watier

12 мая 2014, 21:29
0

Хотите в полной мере насладиться летом, сделать каждый день этого сезона ярким и насыщенным? В таком случае для вас отлично подойдут новинки от канадского парфюмерного дома Lise Watier – Something Sweet Sorbet и Something Sweet Cupcake. Стоит заметить, что эти духи являются новой вариацией выпуска Something Sweet 2013 года от бренда Lise Watier.

Как и прошлогодний выпуск, новинки предназначаются для молодых и энергичных женщин. Именно поэтому оба фланкера имеют нотки игривости, яркую палитру пирамидки, легкие акценты кокетства и, конечно же, сладкие, но парящие аккорды.

Парфюм Lise Watier Something Sweet Sorbet полностью отражает игривость яркого фруктового лимонада в бокале, в котором перемежаются цветочные мотивы. С помощью этого аромата вы сможете ощутить переливы пузырьков в этом газированном напитке, почувствовать свежесть и легкость.

Духи Lise Watier Something Sweet Cupcake – это веселый и насыщенный красками парфюм, посвященный более крепким напиткам, чем лимонад. В туалетной воде сладкие и шипящие звуки шампанского сливаются в едином аккорде со звучанием граната. Букет дополняется нежнейшими цветочно-карамельными нотами.

Представленные новинки уже поступили в продажу и доступны в оригинальных и стильных флаконах, объемом 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии