ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Финалисты парфюмерной награды - Sweet Anthem Perfumes Owl и Piotr Czarnecki Sensei

26 марта 2014, 19:05
0

Сегодня мы представляем двух финалистов, номинированных на премию The Art and Olfaction Awards в категории Artisan. В их число вошли духи Sweet Anthem Perfumes Owl и туалетная вода Sensei от бренда Piotr Czarnecki.

Небольшая парфюмерная компания Sweet Anthem Perfumes базируется в Сиэтле, штат Вашингтон, и ведет начало своей истории с 2007 года. Управляемая парфюмером Мередит Смит (Meredith Smith), студия стала источником вдохновения, экспериментов и творчества в стиле тихоокеанского северо-запада. Бренд Sweet Anthem Perfumes есть смешение разноплановых ощущений, сочетающихся с фирменным стилем крошечной студии на берегу моря.

Новый аромат Owl, вошедший в коллекцию The Fox Confessor бренда Sweet Anthem Perfumes, предлагает сочетание верхних нот чая масала и ягод можжевельника, предшествующие пьянящим аккордам жасмина и мимозы. Для парфюмерной базы Мередит Смит выбрала оттенки белого янтаря, серой амбры и ветивера.

Второй аромат Piotr Czarnecki Sensei является плодом творчества польского танцора и самоучки-парфюмера Петра Сзарнецки. Композиция получилась богатой, дымчатой и гурманской. В нее вошли ноты кубинского табака в компании с нюансами горького арабского кофе.

Легкие акценты специй, а также классического ладана и мирры окружают сочетание лабданума, абсолюта амбретты и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии