ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Первый аромат от Lady Gaga

15 сентября 2010, 17:01
0

Слухи о том, что американская певица Lady Gaga собирается выпускать собственные духи, ходят уже давно. И вот на днях они получили официальное подтверждение: поп-дива подписала контракт на парфюм леди гага с компанией Coty Inc. Комментируя новость, вице-президент Coty по международному маркетингу отметил, что Lady Gaga – это значительное явление в современной поп-культуре, а вдобавок – незаурядная личность. Достаточно включить радио, чтобы понять, что певица сейчас на вершине славы.

Lady Gaga духи

О том, каковы будут созданные Lady Gaga духи «на вкус», сведений пока нет. Известно только, что купить духи lady gaga мы сможем только через полтора года – весной 2012. Бренд Coty существует с 1904 года. Поначалу он был парижским, сегодня же представлен и в Нью-Йорке. Coty является самой крупной парфюмерной корпорацией в мире. 65% прибыли обеспечивается за счет производства ароматов, также компания выпускает декоративную косметику, туалетные принадлежности и средства для ухода за кожей.

Стоит отметить, что парфюмерия lady gaga – это далеко не первый пример сотрудничества Coty со знаменитостями. Большинство ароматов, представленных голливудскими звездами и известными поп-дивами, вышли именно с конвейеров этой компании. В звездном списке числятся Beyoncé Knowles и Céline Dion, Jennifer López и Gwen Stefani, Kate Moss и Sarah Jessica Parker. «Отметились» здесь и футболисты: David Beckham и вратарь клуба «Челси» Petr Čech.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии