ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые нишевые парфюмы Ближнего Востока Al Attar Kaja и Al Attar Durra

15 февраля 2014, 10:32
0

Среди парфюмерного сообщества появилась тенденция к освоению аттаров и парфюмерных масел из стран Ближнего Востока. На самом деле существует много мистических поверий о древних методах, используемых для извлечения драгоценных эфиров из листьев, цветов и древесины.

Аттары – мощные и плотные экзотические ароматы, которые способны продержаться на коже весь день. Названный в честь этих эссенций небольшой бренд Al Attar выпустил два новых аромата - Al Attar Kaja и Durra, - изготовленных, как заявлено, из лучшего сырья. Те, кто впервые пробуют парфюм Kaja, остаются озадаченными, так как сначала он приятно холодит кожу, создавая впечатление нанесенного мятного масла. Однако в пирамиде аромата как таковой мяты нет. Чистый и даже немного мыльный, он раскрывается пряными сердечными нотами. Причем эта метаморфоза происходит с них каждый раз, как только вы поднесете запястье к носу.

Аромат Kaja от Al Attaar

Аромат Kaja от Al Attaar

Al Attar Durra скроен в более традиционной манере и гораздо более прост в восприятии для нашего европейского обоняния. Удовое дерево базы раскрывается с самого начала и смешивается с горечью ладана и мягкостью розы.

Оба аромата очень стойкие. Как и для большинства аттаров, достаточно нанести всего лишь каплю или две, так что даже маленького флакона вам хватит на долгое время.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии