ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Институт искусства и обоняния наградит независимых парфюмеров

12 января 2014, 20:33
0

25 апреля 2014 года в Лос-Анджелесе состоится первая церемония награждения независимых парфюмеров. Проведет ее Институт искусства и обоняния, основанный Саскией Уилсон-Браун. По ее словам, всегда нужно отмечать творческие успехи мастеров, делиться опытом и внедрять инновации. Этим и будет отличаться конкурс для всех, кто относится к отрасли независимой парфюмерии.

Принять участие в мероприятии может любая компания или частное лицо, не принадлежащее к корпорации. Жюри рассмотрит только по 2 аромата, созданных в 2013 году, от каждого подавшего заявку. Например, парфюм Gwendolyn Mary Pavane No 3 сможет пройти сразу по двум номинациям - Artisan и Independent (подробности – на сайте конкурса).

Отбор участников пройдет с 1 февраля по 15 марта, а финалистов церемонии Art and Olfaction Awards объявят в середине марта. Госпожа Уилсон-Браун утверждает, что судейский состав абсолютно беспристрастен. Оценивать творения парфюмеров будут эксперт Стивен Гонтарски с командой Scent Bar и Luckyscentcom, критик Лука Турин, художник Маркос Лутйенс, независимые парфюмеры Шерри Себастьян, Кристоф Людомье, Мэнди Афтель, Сара Горовиц-Тран и Брент Леонесио (создает представленные под маркой смел бент духи ).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии