ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

La Prairie представляет Life Threads Gold в подарочном наборе

19 августа 2010, 15:34
0

Модный дом La Prairie планирует выпустить в продажу коллекцию роскошных подарков к зимним праздникам. Ее жемчужина — созданные la prairie духи. Продаются они в подарочном наборе под названием«Life Threads, The Story Continues».

В состав набора входит флакончик парфюмированной воды Life Threads Gold объемом 50 мл, а также ежедневник в золотистых тонах, выполненный из искусственной кожи. Включенные в набор от La prairie духи Life Threads Gold — чувственный цветочно-ориентальный парфюм. Его мелодия открывается ярким всплеском мандарина под аккомпанемент китайской сливы и бутонов клевера. В сердце аромата распускается великолепная киотская роза и долинная лилия, иланг-иланг в пряном обрамлении экзотического перца, кориандра и корицы. А напоследок Life Threads дарят соблазнительный микс кедра, пачули, золотистой мирры и ладана.

Life Threads Gold — это часть коллекции Life Threads, куда входят также ароматы Platinum и Silver. Дизайн флакончика строится на сочетании прозрачного стекла и золотистого цвета. Помимо представленных La prairie духов, компания также выпустит косметические подарочные наборы the Ultimate Radiance и Caviar Deluxe Set.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии