ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный конструктор из Голливуда - Fred Segal The Blend Kit

21 ноября 2013, 15:28
0

Вы хотели бы получить персональные ароматы, которых больше ни у кого нет? Для этого совсем не обязательно заказывать их в парфюмерной лаборатории. Набор Fred Segal The Blend Kit создан именно для того, чтобы вы могли смешивать духи по своему вкусу.

В сет входит 10 ароматов разного характера, которые можно соединять друг с другом в огромном разнообразии, каждый раз получая новый микс. Новинку придумали в бутиках «Фред Сигал» в Голливуде и Санта-Монике. Ароматы можно приобрести как в едином наборе, так и по отдельности.

Fred Segal No 01 Floral - водно-цветочный микс, сотканный из нежных запахов экзотических растений.

No 02 Green: прохладная свежесть бергамота оттенена суховатыми древесными нотами. Композиция отличается легким, чистым звучанием и вполне вписывается в понятие «современная классика».

Fred Segal No 03 Epicure запоминается едва уловимым сладковатым запахом ванили, который украшен роскошным янтарным медом. Аромату свойственен определенный игривый нюанс.

Fred Segal No 04 Spice – оригинальный пряный микс. Травяные нотки смешиваются с глубокими, темными, землистыми тонами, напоминающими аромат ночного дождя.

Fred Segal No 05 Floral – это ода белым цветам. Их сладкий тропический запах звучит головокружительно и маняще.

No 06 Musk также вполне отвечает своему названию. Светлый мускусный аккорд дополнен сочетанием чистых, мыльных полутонов, пудровых граней. Композиция получилась легкой и заманчивой.

Fred Segal No 07 Spice – деликатный аромат белого чая приносит свежесть, придает любому миксу воздушную прозрачность.

No 08 Floral включает царственную турецкую розу. Ее нежные лепестки оттенены свежими, слегка сладковатыми нюансами зелени и специй.

Fred Segal No 09 Ocean приглашает насладиться прогулкой вдоль кромки прибоя. Это мягкий океанический аромат, наполненный дыханием бриза, теплого песка, волн и загорелой кожи.

Fred Segal No 10 Citrus обещает совершенно новый, оригинальный подход к цитрусовым миксам. В основе нектара – сочетание мандариновых экстрактов и красного грейпфрута.

Концентрация всех новинок указана следующая: «pure perfume oil». В один флакончик с роликом входит 5 мл. На официальном сайте компании предлагается десяток схем для смешивания: гурманские Marmalade и Serendipidity, водный Regatta, садовый English Park… Впрочем, акцент вовсе не на готовые рецепты, а на ваше воображение, ведь в первую очередь, набор предназначен для того, чтобы придумывать новые сочетания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии