ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Herve Gambs - теперь не только для интерьера

12 ноября 2013, 14:31
0

Парижский дизайнер Эрве Гам готовит к выпуску коллекцию из пяти парфюмов-унисексов. В его линии уже есть около десятка интерьерных ароматов (мы рассказывали о них в апреле, и сейчас они уже доступны в нашем магазине). А вот духи для тела в этой серии выходят впервые.

Herve Gambs Coeur Couronne обладает манящим флориентальным характером. Пленительная роза и жасмин сплетены с нероли, полынью, ванилью и карамелью.

Herve Gambs Coup de Grace – ориентально-цветочная мелодия, в которой ноты дамасской розы, сирени и фиалки звучат на фоне шафрана и ветивера. В финале слышатся янтарные и сандаловые аккорды.

Herve Gambs Hotel Particulier обладает ориентально-древесной окраской. В этой композиции выделяется изящное переплетение розы и герани, обрамленное ванилью, сандалом и ладаном. Последние штрихи: лабданум, пачули.

Herve Gambs Jardin Prive напоминает чудесный коктейль. В его рецепт входят грейпфрут, мандарин и бергамот в сочетании с зеленым чаем и пряными травами: базилик, чабрец. Мастер украсил микс ветивером и пачулями.

Главные герои ароматной истории, получившей название Herve Gambs Rouge Cardinal, - ладан и бобы тонка. А среди второстепенных персонажей можно отметить флердоранж, лаванду, герань. Ванильные и пачулевые мотивы слышатся в финале.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии