ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Линия Lancetti Celebration Collection к 50-летию компании

9 ноября 2012, 20:28
0

К своему 50-летию итальянский модный дом Lancetti выпустил потрясающую коллекцию из четырех новых женских ароматов Lancetti Celebration Collection. Красочные упаковки новых парфюмов отражают изысканный характер модного бренда. Каждый аромат коллекции по-своему подчеркивает невероятную женственность и элегантность всей продукции дома Lancetti. Парфюм Lancetti Celebration I имеет романтичную упаковку в нежных голубых и розовых тонах. Композиция аромата принадлежит к цветочному и фруктовому семействам. Верхние ноты привлекают сливой, цитрусами, зелеными листьями и гвоздикой.

Сердечная мелодия раскрывается очаровательным ароматом букета роз, цветами апельсина и иланг-илангом. Теплую базу создал тандем из мирры, пачули и ванили.

В более яркой и динамичной упаковке спрятался следующий аромат коллекции Lancetti Celebration II. Такой же прозрачный флакон из венецианского стекла скрыт в картонной коробке нежно-голубого цвета с жизнерадостными оранжевыми и зелеными разводами. Композиция парфюма Celebration II насыщена шипровыми и цветочными нотами. Верхние мотивы звучат экзотическими нюансами листьев бамбука, пьянящим запахом мандарина, обольстительной сливой и утонченной гвоздикой. На фоне кожи звучат ароматы розы, цветов апельсина и иланг-иланга. Лакрица, пачули, кожаный мускус, ваниль и мирра образуют богатую базу.

Любительницы ориентально-пряных ароматов придут в восторг от парфюма Lancetti Celebration III. Упаковка более темных тонов с оттенками темно-серого и бордового скрывает себе флакон с удивительным ароматом янтаря и дерева. Фруктовая пикантность бергамота, грейпфрута и арбуза выразительно прозвучит в верхних нотах. Притягательные мотивы экзотики растворятся в сердце пряными нотами шафрана, бобов тонка и очарованием жасмина. Мягкие аккорды базы исполнят ноты сандалового дерева, кедра, дерева гуаяк и пачули.

Парфюм Lancetti Celebration IV имеет утонченную упаковку, выкрашеную в тона восточной ночи: синий, желтый, черный. Это еще один ориентально-древесный аромат. Верхние ноты громко заявляют о себе пикантным коктейлем из шафрана и бергамота. Сердечная мелодия представлена жасмином и лабданумом.

Интригующая теплая база полна экзотических мотивов ветивера с острова Явы, янтаря и арабских благовоний. Все ароматы из торжественной коллекции Lancetti Celebration представлены во флаконах по 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии