ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Zeromolecole: выбрать невозможно, дайте два!

2 ноября 2019, 20:20
0

Две стильные и изысканные ароматные новинки от культового итальянского бренда Zeromolecole действительно заставят Вас испытать муки выбора! Оба аромата парфюма получились очень многогранными и необычными. Пожалуй, примерить обе — лучшее решение!

Аромат Zeromolecole Clori представлен в категории цветочной пудровой парфюмерии. Его мягкое элегантное звучание вступает оттенками ландыша и водяной лилии. В центре композиции раскрываются минеральные нотки, а также мотивы мимозы и гелиотропа. База этой пирамиды построена на звучании чувственного белого мускуса.

Звучание парфюмерной мелодии Zeromolecole Oscuro получилось более насыщенным и чувственным, чем предыдущая композиция. Этот аромат вступает нотками дымного ладана и пикантной пряностью черного перца. Столь необычный старт с первых же аккордов приковывает внимание и запоминается. В сердце духов раскрываются аккорды лакричника и кардамона. Базовыми были выбраны акценты пачулей, благородные кожаные тона и нотами ветивера.

Оба парфюма представлены в классических прямоугольных флакончиках. Ароматы адресованы и мужественным модникам, и очаровательным модницам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии