ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три элемента от Giardino Benessere

21 мая 2019, 15:37
0

Сегодня мы хотели бы представить Вашему вниманию три эссенции, среди которых Вы обязательно найдете флюид себе по душе. Волшебное трио рассказывает о трех началах: о воздухе, земле и воде. Природные компоненты собираются воедино и составляют невероятную мелодию мира и свободы. Давайте поскорее приступим к обзору.

Итак, первым представителем коллекции становится флюид по имени Giardino Benessere Hashabis. Тончайшая и прозрачная эссенция символизирует кристально-чистый воздух. Букет состоит всего из пяти ингредиентов, разделившихся по парфюмерным уровням. В начале мы чувствуем нотки утренней росы, смешанной с лесными красными ягодами. Затем следует сердце духов из тех же ягод, однако меняется соседний элемент – теперь это терпкие оттенки конопляного эфирного масла. База состоит из кедровых нот и мускусной дымки.

Далее мы рассматриваем букет Giardino Benessere Oceania . По названию сразу можно определить, какой природный элемент олицетворяет этот флюид. Несмотря на то, что здесь мы ожидаем встретить соленые или минеральные компоненты, духи играют с нами в игру и рассказывают о морском пляже, на котором ощущаются ароматы экзотических фруктов и трав. Благородная лаванда смешивается с интенсивным мускатным орехом, а сладкие плоды смешиваются с ароматным красным и розовым перцем.

В заключении линейки следуют духи Giardino Benessere Rea. Древесно-землянистый поток, как уже стало понятно, символизирует третий природный элемент. Влажные и сочные ноты апельсина и мандарина начинают звучание, а затем в игру вступают кожаные лоскуты и ноты кедровой коры. Розовый перец усиливает температуру, а вот легкие лепестки жасмина успокаивают эссенцию, приводя ее в равновесие. Ванильные палочки придают духам позитива.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии